1984

Schwittert

Röttgers

Männer III

Silber

1985

Schwittert

Röttgers

Männer III

?

1986

Julia

Büscher

Weibliche Jugend D

Gold

1986

Sonja

Gerdes

Weibliche Jugend D

Bronze

1986

Hans

Hieronimus

Männer II

Bronze

1988

Schwittert

Röttgers

Männer IV Holz

Silber

1989

Ralf

Rademacher

Männliche Jugend B

Silber

1989

Gerd

Freese

Männer II

Silber

1990

Ralf

Rademacher

Männliche Jugend A

Silber

1990

Andrea

Cassens

Weibliche Jugend D

Silber

1990

Schwittert

Röttgers

Männer IV

Silber

1991

Andrea

Cassens

Weibliche Jugend C

?

1993

Melanie

Onken

Weibliche Jugend A

?

1996

Ina

Röttgers

Weibliche Jugend C

Gold

1996

Timo

Backer

?

Silber

1996

?

?

?

?

1996

?

?

?

?

1996

?

?

?

?

1997

Andrea

Wilken

Weibliche Jugend A

Silber

1997

Katrin

Gruben

Weibliche Jugend C

Bronze

1997

Ina

Röttgers

Weibliche Jugend C

Gold

1999

Katrin

Gruben

Weibliche Jugend B

?

1999

Heike

Cassens

Weibliche Jugend C

?

1999

Ina

Röttgers

Weibliche Jugend B

?

1999

Heiko

Röttgers

Männliche Jugend C

?

1999

Manuela

Freese

Weibliche Jugend C

Bronze

2000

Kerstin

Rose

Frauen I

Gold

2000

Heiko

Röttgers

Männliche Jugend C  

Gold

2000

Manuela

Freese

Weibliche Jugend B  

Silber

2000

Katrin

Gruben

Weibliche Jugend A

Bronze

2001

Manuela

Freese

Weibliche Jugend B

Bronze

2002

Sascha

Freese

Männliche Jugend A

Gold

2002

Heike

Cassens

Weibliche Jugend A

Silber

2002

Schwittert

Röttgers

Männer V

Silber

2002

Andre

Backer

Männliche Jugend B

Bronze

2002

Helmut

Cassens

Männer II

Bronze

2003

Kerstin

Rose

Frauen I

Gold

2004

Svenja

Schuirmann

Weibliche Jugend D

Gold

2004

Tomke

Gerdes

Weibliche Jugend A

Bronze

2004

Andrea

Cassens

Frauen I

Bronze

2004

Helmut

Cassens

Männer II

Silber

2005

Hendrik

Schuirmann

Männliche Jugend B (Holz)

Gold

2005

Rewert

Schröder

Männliche Jugend C (Holz)

Bronze

2006

Thorsten

Stielfsen

Männliche Jugend A (Gummi)

Bronze

2006

Mari

Rose

Frauen II  (Holz)

Bronze

2007

Keno

Backer

Männliche Jugend A (Eisen)

Silber

2007

Keno

Backer

Männliche Jugend A (Gummi)

Bronze

2007

Ina

Röttgers

Frauen I (Eisen)

Silber

KBV "Germania" Fulkum-Einzelmeisterschaften-Medaillen-Spiegel

aktualisiert 29.12.2007

Einzelmeister Kreis VII Esens
Boßelverein
Vorstand
Vereins Chronik
Boßelgeschichte
Erfolge
Vereinsmeister
Einzel Meister
Spielbetrieb / Pläne
Ergebnissdienst
Bilder
Kurioses
Termine
Impressum